В адрес Подкомитета ТПП РФ по лизингу поступило письмо от коллектива АО «Электронный паспорт» с благодарностью за активное участие в подготовке к началу функционирования Систем электронных паспортов

В адрес Подкомитета ТПП РФ по лизингу поступило письмо от коллектива АО «Электронный паспорт» с благодарностью за активное участие в подготовке к началу функционирования Систем электронных паспортов.

 

 

СПРАВКА

 

С 1 июля 2017 года вводятся электронные ПТС, и с этого дня новые автомобили будут иметь уже электронный паспорт.

ОАО «Электронный паспорт» входит в корпоративную структуру ГК «Ростех» и определен Администратора систем и центром компетенций в части создания и функционирования систем электронных ПТС (ПШТС) и электронных ПСМ и др. видов техники.

29 июля 2015 года в Москве состоялось первое совещание по вопросам работы с Электронным ПТС с представителями лизингового сообщества, организованное Подкомитетом ТПП РФ по лизингу и НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» (подробнее), что послужило началом совместного сотрудничества. 15 сентября 2015 года на совещании ОАО Электронный паспорт с представителями лизингового сообщества были рассмотрены предложения результатов анкетирования и была создана рабочая группа по подготовке предложений организации взаимодействия Систем электронных паспортов и лизинговых компаний. 

Ежегодно представители ОАО «Электронный паспорт» принимают участие в конференциях и бизнес-встречах, организованных Подкомитетом ТПП РФ по лизингу с разъяснениями о реализации лизинга в Системах Электронных Паспортов.

 

 

Презентация (pdf)

 

КОНТАКТЫ

Телефон: +7 (495) 540 46 74
E-mail: info@elpts.ru
Сайт: http://elpts.ru 

 

 

 

Последние новости