Подписано партнерское соглашение между Российским Союзом Строителей и НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ»

В рамках развития сотрудничества и увеличения объемов лизинга в строительной отрасти достигнута договоренность о подписании партнерского соглашения с Российский Союзом Строителей (РСС) и НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ», которое предусматривает долгосрочное сотрудничество.

Подписи под документом поставили Первый вице-президент РСС Дедюхин Владимир Анатольевич и сопредседатель Совета - директор Партнерства Царев Евгений Маркович

Стороны впервые подписывают документ о масштабном сотрудничестве в вопросах формирования стратегических решений и планов развития лизинга в строительной индустрии, развития всестороннего сотрудничества и совместного участия в реализации комплекса мер, проектов и мероприятий. 

Ключевые направления сотрудничества включают в себя следующие направления:
-             проведение деловых мероприятий, в т.ч. на территории дружественных стран и др. мероприятий в рамках текущей деятельности;

-             совместное проведение совещаний, семинаров, конференций, выставок и иных мероприятий;

-             обмен статистическими и аналитическими данными в сфере компетенций Сторон;

а также иные инициативы.

В ходе встречи партнеры обсудили лизинг промнедвижимости (реновационный лизинг), перспективы лизинга коммерческой, социальной и жилой недвижимости, факторы, замедляющие развитие лизинга жилой недвижимости физлицам, а также договорились о плане совместных мероприятий на 2024 год.

Последние новости