Вступление в состав Подкомитета ТПП РФ по лизингу и НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» ООО "Национальная Лизинговая Компания"

28 сентября 2011 года решением заседания Некоммерческого партнерства «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» было принято ООО "Национальная Лизинговая Компания".

В состав Подкомитета ТПП РФ по лизингу по должности включен генеральный директор ООО "Национальная Лизинговая Компания" Белоусов Геннадий Вячеславович.

ООО «Национальная Лизинговая Компания» - универсальная лизинговая компания, представлена на рынке с 2003 года. Специализируется на работе с малым бизнесом, предоставляя доступные и простые условия финансирования.
Лизинговые продукты компании созданы специально для малого бизнеса, учитывают все его особенности и потребности, а партнерские программы, разработанные совместно с поставщиками автомобилей и оборудования, делают предложение компании еще более выгодным. Компания развивает региональную сеть и финансирует малый бизнес на основе экспресс технологий, сотрудничаем с клиентами, расположенными в Европейской части РФ, а также на территории Урала.

Вступая в состав членов НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» и Подкомитета ТПП РФ по лизингу ООО «Национальная лизинговая компания» планирует внести свой вклад в развитие лизингового рынка России.

Последние новости