Вступление в состав Подкомитета ТПП РФ по лизингу и НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» ООО «Лизинг-Трейд»

19 октября 2010 года решением общего Собрания в некоммерческое партнерство по содействию в развитии лизинговой деятельности НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» была принята ООО «Лизинг-Трейд». В состав Подкомитета ТПП РФ по лизингу по должности включен генеральный директор ООО «Лизинг-Трейд» Маслахутдинов Искандер Дамирович.

Миссией группы компаний «Лизинг-Трейд» является техническое переоснащение реального сектора экономики России и укрепление положения отечественных предприятий на внутреннем и международном рынках путем предоставления качественных услуг финансовой аренды.

Группа Компаний «Лизинг-Трейд» работает на рынке лизинговых услуг пятый год. За это время нам удалось стать одной из ведущих лизинговых компаний России, неуклонно увеличивая свой портфель сделок и расширяя географию своего присутствия. Бизнес-сообщество рассматривает компанию «Лизинг-Трейд» как надежного финансового партнера, что позволяет нам привлекать средства на российском финансовом рынке и предлагать своим клиентам выгодные условия финансирования проектов.

 

к списку новостей

Последние новости