Вступление ООО «Транслизинг» в состав Подкомитет ТПП РФ по лизингу и члены НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ»

Решением объединенного заседания НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» и Подкомитета ТПП РФ по лизингу 26 мая 2010 года ООО «Транслизинг» принят в члены партнерства и состав Подкомитета.

Компания «Транслизинг» основана в 2002 году в городе Челябинске. За 8 лет клиентами ООО «Транслизинг» стали более пяти сотен предприятий и организаций Урало-Сибирского региона. За эти годы компания прошла большой путь развития и становления от новичка до ведущего лизингового оператора в РФ.

На настоящий момент ООО «Транслизинг» является одной из ведущих универсальных лизинговых компаний и занимает прочные конкурентные позиции на всех сегментах рынка лизинговых услуг.

За эти годы компания приобрела обширный опыт работы с разноплановыми сделками по финансированию техники, транспортных средств, оборудования различной степени сложности.

В мае 2010 года Компания «Транслизинг» удостоилась звания «Социально-ответственное предприятие». В Москве прошла церемония награждения лауреатов Ежегодной международной премии «Лучшая компания года 2010» в рамках XI Церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики», на которой компания «Транслизинг» была удостоена награды с присуждением почетного звания «Социально-ответственное предприятие».

Основным мотивом вступления ООО «Транслизинг» в состав Подкомитета ТПП РФ по лизингу и члены НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ является желание занять активную позицию в развитии российского лизингового рынка.

к списку новостей

Последние новости