В режиме онлайн завершила работу XI бизнес-встреча "БЕЗОПАСНОСТЬ ЛИЗИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

От лица организатора с приветственным словом выступил модератор конференции ЦАРЕВ Евгений Маркович, Председатель Подкомитета ТПП РФ по лизингу, директор НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ».

Открыл конференцию КОКОРЕВ Андрей Евгеньевич, начальник управления рисков Автолизинга, ВТБ ЛИЗИНГ, с анализом, как нестабильный рынок влиет на фрод и что ожидать в будущем.

ПРОХОРОВ Роман Анатольевич, Председатель Правления Ассоциации «Финансовые инновации», рассказал, какие финансовые риски для бизнеса нас ждут в связи с санкционной политикой в отношении РФ.

ЗОЛОТУХИН Сергей, менеджер по развитию бизнеса, кибербезопасность Group-IB, рассмотрел, что такое атака шифровальщика, как подготовится заранее и как правильно отреагировать на инцидент.

Опытом работы с просроченной задолженностью в лизжинге поделился со слушателями СТАРОДУБОВ Сергей, управляющий партнер SVS group.

ТЕТЕРИН Вячеслав, адвокат, рассказал об уголовном преследование лиц, осуществляющих противоправные деяния с лизинговым имуществом.

ПАНАСЮК Валерий, адвокат юридического бюро «Панасюк и партнеры», дал информацию об основных причинах и основания возбуждения уголовного преследования в отношении предпринимателей в связи с заключением сделок и как защитить прав при взаимодействии с правоохранительными органами.

КАНЕВСКИЙ Герман, юридическая компания «Каневский, Чургулия и партнеры», адвокат, председатель Коллегии адвокатов г.Москвы, также дал практические рекомендации при взаимодействии с правоохранительными органами.

ТЕР-САРКИСОВА Ася Вениаминовна, старший партнер Адвокатского бюро "Тер-Саркисов и Партнеры", руководитель практики правовой защиты бизнеса, раскрыла тему субсидиарнойя ответственности: защиты собственника и генерального директора.

Традиционно интерес вызывает выступление члена Общественного Совета ФССП России, Судебное детективное агентство «Коммон Лигал Проперти», Председателя Третейского суда г.Москвы, КРАВЦОВА Алексея Владимировича. На этой встрече Алексея Владимировича рассмотрел особенности современного исполнительного производства для лизинговой сферы.

Эффективный инструмент борьбы с мошенничеством в автолизинге - Умная Телематика – предложил МОРОЗОВ Федор, коммерческий директор ООО «АВО Телематика».

ДЗЯДЧИК Ян, руководитель проектов автотелематики, предложил Мониторинг оборудования и приемки передачи предметов лизинга Сбербанк Телеком.

АВЕРЬЯНОВ Дмитрий Владимирович, управляющий процессным центром «Аксиома-Авес», предложил лизинговым компаниям программное обеспечение безопасности в лизинге: от автоматизации риск-менеджмента до роботизации судебного и исполнительного производства.

ЛЕОНОВ Сергей Михайлович, генеральный директор "ВИН-СТОП", эксклюзивный дистрибьютер компании "КРИМИСТОП" на территории России, подполковник милиции в отставке, представил дополнительную маркировку имущества, как надёжный способ защиты и идентификации собственности" и усиления доказательной базы в рамках судебного производства.

Последние новости