В ответ на обращение Минэкономразвития России сообщает, что выработка позиции по указанным в обращении вопросам требует детального изучения особенностей сложившейся ситуации, изучения необходимых для этого документов

4 марта 2024 года Подкомитетом ТПП РФ по лизингу и НП "ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ" было направлено обращение в Минэк по ограничительным мерам по блокируемым лицам. (Подробнее)

В ответ Минэкономразвития России сообщает, что выработка позиции по указанным в обращении вопросам требует детального изучения особенностей сложившейся ситуации и характеризующих ее обстоятельств, изучения необходимых для этого документов.
Копии обращения были направлены в соответствующие федеральные органы исполнительной власти в целях получения дополнительной информации по изложенным в нем вопросам.

В этой связи Подкомитет и Партнерство рекомендует в инициативном порядке формировать и накапливать требуемую отчетность до официальных разъяснений госорганов власти о ФАИВе ответственным за сбор информации от лизинговых компаний.

Полный текст письма

Последние новости