Правительство Российской Федерации внесло на рассмотрение Госдумы РФ проект ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты в части регулирования деятельности специальных субъектов лизинговой деятельности"

 

Правительство Российской Федерации ВНЕСЛО на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования деятельности специальных субъектов лизинговой деятельности".

Текст Постановления Правительства РФ  и Законопроекта 

В этой связи 11 декабря 2018г. состоится расширенное заседание Рабочей группы по вопросам лизинга Экспертного советам при комитете Государственной Думы по финансовым рынкам.

Прошу Вас в срок до 6 декабря 2018г. направить в адрес Подкомитета ТПП РФ лизингу Ваши комментарии и предложения к заседанию рабочей группы. К участию в заседании приглашаются все заинтересованные лизинговые компании. Для участия в заседании необходимо направить в адрес Подкомитета ТПП РФ info@tpprf-leasing.ru по лизингу заполненную заявку:

 

Наименование компании:

 

ФИО (полностью)

и должность

(на каждого участника заполняется отдельно):

 

 

 

 

 

Контактные телефоны:

 

E-mail:

 

 

 

Последние новости