Поздравляем Андрея Гладкова с вступлением в должность гендиректора «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

Поздравляем Андрея Гладкова с вступлением в должность гендиректора «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

 

Андрей Дмитриевич Гладков родился 15 июня 1969 года. Окончил Камский государственный политехнический институт, а также Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Работал в центральной бухгалтерии «КАМАЗа», с 2003 года – в АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Занимал должности начальника отдела, функционального директора, заместителя генерального директора по экономике и финансам, директора по спецпроектам. «Сегодня перед компанией стоят амбициозные цели: увеличить долю на рынке, выполнить в полном объёме задачи, поставленные нашим акционером ПАО «КАМАЗ», которые сформулированы в стратегии развития компании и бизнес-плане на 2017 год, – поделился намерениями Андрей Гладков. – Реализацией этого сценария мы и будем заниматься весь текущий год».

«Лизинговая компания «КАМАЗ» (бренд «КАМАЗ-ЛИЗИНГ») основана в 2002 году, входит в число лидеров рынка лизинга в сегменте грузового транспорта и в ТОП-15 крупнейших лизинговых компаний России по данным рейтингового агентства «Эксперт РА». Является трёхкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг».

C 2010 года «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» является членом Подкомитета ТПП РФ по лизингу и НП "ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ".  Подкомитет и Партнерство поздравляет Андрея Дмитриевича и желает успехов на новой должности.

 

Источник: «Лизинговая компания «КАМАЗ»

 

 

Последние новости