Отчетное годовое Собрание Секции по лизингу ТПП РФ

Собрание открыл Руководитель Секции А.В. Лабзин и предоставил слово председателю Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям А.В. Шаронову. В своем докладе А.В. Шаронов выразил удовлетворение плодотворной работой Секции в 2008 году, отметил эффективную организацию и активную жизненную позицию ее участников. Пожелал всяческих успехов и дальнейшего развития Секции в 2009 году.

А.В. Шаронов отметил, что, к сожалению, в экономике России роль финансовых институтов, финансового рынка в  целом в настоящее время оказалась недооценена. В тоже время выразил надежду на то, что совместными усилиями и в условиях финансового кризиса нам удастся исправить ситуацию.

Далее слово для отчетного доклада взял руководитель Секции А.В. Лабзин. В своем выступлении рассказал об основных направлениях деятельности Секции и достигнутых результатах в 2008 году.  Был подробно рассмотрен план работ Секции на 2009 год.

Слово для приветствия и отчета о деятельности Северо-Западной лизинговой ассоциации взял Президент СЗЛА А.И. Пушкарев. Были затронуты также основные аспекты сотрудничества СЗЛА и Секции по лизингу и выражена надежда на еще более тесное партнерство в достижении общих целей, представлении коллективных интересов лизинговой отрасли.

С протоколом Собрания можно ознакомится здесь.

Последние новости