НП "ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ" и ООО "Объединенная коллекторско-факторинговая компания" заключили соглашение о сотрудничестве

НП "ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ" и ООО "Объединенная коллекторско-факторинговая компания" заключили соглашение о сотрудничестве.

Цель соглашения - развитие и поддержка деятельности сторон и предоставление льготных условий на основные услуги деятельности ООО "Объединенная коллекторско-факторинговая компания", в том числе консультационные.

Для членов Подкомитета ТПП РФ по лизингу и НП "ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ" ООО "Объединенная коллекторско-факторинговая компания" предоставляет льготы и скидки на оказываемые услуги в размере 10% от действующих среднерыночных цен на услуги взыскания задолженности, а также бесплатные консультации на устные и письменные запросы, касающиеся предмета деятельности компании.

ООО "Объединенная коллекторско-факторинговая компания"

оказывает следующие виды услуг:

  • Возврат имущества из незаконного пользования

Возврат имущества из незаконного использования проводится с использованием самых современных законных методов, что позволяет сократить срок изъятия в 2-3 раза и не прибегать к долгому судебному процессу. Возможность использования исполнительной надписи нотариуса допускается далеко не во всех случаях, поэтому ускоренный процесс изъятия имеет множество особенностей. Поэтому к каждому конкретному обращению мы подходим индивидуально.

  • Возврат дебиторской задолженности

Взыскание задолженности производится как с юридических, так и с физических лиц производится только законными средствами, не противоречащими законодательству РФ.
Вся сумма задолженности должна быть документально подтверждена.
Необходимо обратить внимание, что в области взыскания дебиторской задолженности мы занимаемся долгами, сумма которых превышает 30 000 000 рублей.

  • Информационное сопровождение

Для определенного круга должников очень актуально оставаться «чистым» перед аудиторией. Вот именно для таких должников и разработана наша специальная программа по информационному сопровождению, информированию максимальной аудитории заинтересованных лиц об имеющейся задолженности, созданию некомфортной среды существования должника.
При крупных суммах задолженности (от 100 миллионов рублей и выше) это наиболее эффективный способ влияния. А зачастую он является единственно действенным.

Как развитие «Информационного сопровождения» у нас появились дополнительные направления деятельности, такие как «Проведение PR кампаний» и «Размещение информации о должниках на сайте neotdam.com».

  • Проведение PR кампаний

Работа по Информационному сопровождению дало нам обширные контакты и опыт по размещению информации на всех видах рекламных поверхностей (начиная от палочек для мороженного и до самых больших LED экранов Москвы), размещение информационных и рекламных блоков на радио и телевидении, в печатных изданиях. Интернет порталы с ежедневными посещениями от 100000 человек и социальные сети – стали нашими постоянными партнерами.
Поэтому мы готовы оперативно проводить полномасштабные PR и рекламные кампании для Вас и Вашего бизнеса.

  • Размещение информации на сайте neotdam.com

Для создания постоянного давления на должников Вы можете заказать услугу по размещению информации на нашем сайте www.neotdam.com в разделах «Должники» (для юридических лиц) и «Внимание! Розыск!» для физических лиц.
Данное размещение возможно только после предоставления полного пакета документов  о задолженности и проверки данной информации специалистами нашей компании.

  • Консультационные услуги

Для людей, которые хотят работать самостоятельно, мы предлагаем консультационные услуги как по юридическим вопросам, так и по вопросам поиска и возврата имущества / дебиторской задолженности. Так же мы поможем Вам с размещением рекламной информации и проведением PR кампаний.
 

Контакты

Телефон/Факс: +7 (495) 960 84 08

E-mail: info@neotdam.com

Сайт: www.neotdam.com  

 

Последние новости