НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ», Подкомитет ТПП РФ по лизингу и Национальное Рейтинговое Агентство (НРА) запустили совместный проект по подготовке регулярных аналитических обзоров российского рынка лизинга

Эта работа направлена на формирование независимыми экспертами в лице НРА объективной картины рынка лизинговых услуг, построение прогнозов его развития, а также описание проблем и путей их решения. Полагаю, что данный обзор может быть очень полезен НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» для конструктивного диалога с органами власти и Банком России в отстаивании интересов лизингового сообщества.

 

Основными источниками информации для подготовки обзоров будут общедоступные данные Росстата, Федресурса и прочих источников публичной информации. В то же время исследование было бы неполноценным без более глубоких данных, которыми обладают только участники рынка. Только на их основе возможно проведение комплексного анализа и определение точных выводов.

В этой связи прошу Вас в срок до 20.08.2020 заполнить прилагаемую анкету и направить её экспертам НРА по электронной почте (sulima@ra-national.ru). Если у Вас возникнут вопросы по заполнению анкеты, прошу обращаться к старшему аналитику НРА Марии Сулима по телефону +7 (495) 122-22-55 доб. 135 или по вышеуказанной электронной почте.

Обращаю Ваше внимание, что предоставленные Вами данные будут использованы в обзоре в агрегированном виде, без указания конкретной лизинговой компании и только для проведения исследования.

Последние новости