Национальная Инвестиционная Платформа, «Лизинговый союз» и Подкомитет по лизингу ТПП РФ подписали соглашение о сотрудничестве

14 января 2020 года Национальная Инвестиционная Платформа, «Лизинговый союз» и Подкомитет по лизингу ТПП РФ подписали соглашение о сотрудничестве с целью привлечения инвестиций, обмена информацией, участия в совместных проектах развития источников и инструментов финансирования предпринимательства.

По итогам встречи было решено на площадке ТПП провести совместный рабочий семинар на тему «Краудтехнологии в лизинге» для обсуждения вопросов повышения кредитного качества лизингового сектора путем привлечения и использования внешних ресурсов и идей от внешней аудитории, создания эксклюзивных инноваций, модернизации бизнес-процессов.

«Национальная инвестиционная платформа» является высокотехнологичным и надежным оператором финансовых средств для инвестиций в творческие, социальные, технологические проекты, малый бизнес, а также гражданские инициативы и благотворительность.

В состав Экспертного Совета НИП входят: Председатель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ, кандидат юридических и экономических наук Владимир Андреевич Гамза – квалифицированный специалист в области финансов, исполнительный директор Фонда попечителей РЭУ им. Г.В. Плеханова, заместитель Председателя Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ, а также директор Центра Компетенции цифровой экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова, кандидат экономических наук Сергей Александрович Безделов. Активное сотрудничество НИП с ТПП РФ дает реальную возможность апробации и внедрения краудфинансов на всей территории РФ.

Национальные инвестиционные платформы способны привлечь в экономику страны триллионы рублей

Последние новости