На XVIII премии журнала «Банковское дело» в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина Царев Евгений награжден за 15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на благо лизинговой отрасли и экономики всей страны

27 октября в отеле Савой прошла церемония награждения одной из самых престижных бизнес-премий - XVIII премии журнала «Банковское дело» в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина.

Премия стала завершающим аккордом первого дня Саммита финансистов и предпринимателей «Драйверы роста». Церемония награждения повторила программу Саммита – каждый блок действа был связан с ключевыми вопросами, которые актуальны сегодня для экономики и финансовой отрасли России.

Лучшим генеральным директором лизинговой компании в соответствующей номинации Жюри признало генерального директора АО «Росагролизинг» Косова Павла Николаевича, Вице-президента ОЛА, сопредседателя Совета НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ», заместителя председателя Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ. П.Н. Косов занял должность руководителя Росагролизинга в августе 2018 года. За это время зарекомендовал себя, как авторитетный эксперт лизинговой отрасли, который внес существенный вклад в развитие рынка лизинга в России, под его эффективным руководством Росагролизинг на протяжении нескольких лет занимает лидирующую позицию на рынке аграрного лизинга и вносит существенный вклад в развитие агропромышленного комплекса страны.

В категории «ЛИДЕРЫ ЭКОНОМИКИ»  Хрустальную Звезду лауреатам вручил Член Правления ТПП РФ,  Председатель Совета ТПП По финансово-промышленной и инвестиционной политике Владимир Гамза.

За 15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на благо лизинговой отрасли и экономики всей страны награжден НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» и его глава Царев Евгений Маркович, Председатель Подкомитета ТПП РФ по лизингу, Сопредседатель Совета и директор НП "ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ".

ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ. 20 ЛЕТ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА» вручена ГК ВТБ ЛИЗИНГ, генеральный директор Клюшников Сергей Михайлович. ВТБ Лизинг - одна из крупнейших лизинговых компаний России, часть корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ, работает с июня 2002 года. Основные направления лизинга — железнодорожный транспорт, оборудование для нефтегазовой отрасли, автомобильный транспорт, спецтехника, технологическое оборудование, недвижимость.

В категории отмечены лауреаты в номинациях:

ЗА КАЧЕСТВО ЛИЗИНГОВЫХ УСЛУГ -  ГК АО ВТБ Лизинг, компания  сотрудничает с представителями малого, среднего и крупного бизнеса, предлагая возможность на выгодных условиях модернизировать и масштабировать техническую базу. Компания оказывает квалифицированную помощь и полное содействие на всех этапах лизинговой сделки. ВТБ Лизинг  работает с компаниями любого масштаба из всех отраслей экономики Возможности компании позволяют реализовывать сложно-структурированные сделки с участием любого продукта корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ с использованием механизмов финансового и операционного лизинга.

Лауреатами премии стали:

ЛУЧШИЙ ЛИЗИНГОВЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ КЛИЕНТОВ МСБ – АО «РЕАЛИСТ БАНК»

АНИСИМОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА КРЕДИТНЫХ И ЛИЗИНГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ АО «РЕАЛИСТ БАНК»  

В КАТЕГОРИИ «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ» награды вручил Президент Объединенной Лизинговой Ассоциации, финансовый директор ПАО «Сбербанк»,  Киркоров Алексей Николаевич

ЗА ВКЛАД В ГАРМОНИЗАЦИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ НАГРАЖДАЕТСЯ ФЕДОСЕЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА РОСАГРОЛИЗИНГА

Последние новости