Евгений Царев выступил на конференции, посвященной выходу на африканский рынок частных инвесторов и компаний РФ

Организованная Советом ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике и Клубом инвестиционного нетворкинга конференция была посвящена выходу на африканский рынок частных инвесторов и компаний РФ.

Это первая в России конференция по инвестициям в Африканские страны, на которой предприниматели с опытом работы на африканском континенте поделилиь опытом и обсудили конкретные проекты.

К участию в конференции были приглашены послы африканских государств, торговых представительств, представители бизнеса стран Африки, финансовые институты, инвестиционные фонды и корпорации. А также представители Министерства иностранных дел РФ, Минпромторга РФ, АО «Российский экспортный центр», «Евразийское инвестиционное агентство» (ЕИА), Агентства стратегических инициатив, Международного фонда АФРОКОМ.

Как и было заявлено на конференции, Клуб Инвестиционного Нетворкинга приступили к созданию Российско-Африканского инвестиционного альянса – b2b международного объединения предпринимателей и инвесторов, заинтересованных в реализации проектов в Африке. В работе альянса могут принять участие все желающие инвесторы и инвестиционные структуры, представители регионов, федеральных и международных организаций бизнеса. Если у Вас есть свои мысли, предложения по работе альянса, пишите Ореханову Сергею Владимировичу на e-mail: 939255@mail.ru.

  • Вся информация о новых мероприятиях африканской тематики будет размещена в Telegram канале Клуба инвестиционного нетворкинга https://t.me/aboutinvestment. Обязательно подписывайтесь, чтобы не пропустить.
  • Все проекты будут размещаться в Telegram канале «Отобранные проекты для инвесторов» с хештегом #Африка https://t.me/bestofprojects

Также рады сообщить, что начинается отбор проектов на питч-сессию, которая запланирована на конец февраля. Точные дату и место проведения сообщим дополнительно. Проекты можно присылать на e-mail: 939255@mail.ru.

   

Последние новости