Евгений Царев принял участие в конференции «Механизмы поддержки кооперационных проектов и поддержки спроса на продукцию ЕАЭС»

Основным вопросом конференции стало обсуждение механизма льготного финансирования инвестиционных проектов по запуску, модернизации и (или) расширению совместного производства продукции предприятиями различных стран ЕАЭС.

Сергей Катырин представил предложения ТПП РФ по механизмам поддержки кооперационных проектов и спроса на продукцию ЕАЭС.

О возможности финансирования крупных кооперационных проектов с использованием лизинга рассказал председатель подкомитета по лизингу Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, директор Национального партнерства по содействию в развитии лизинговой деятельности «Лизинговый союз» (член ТПП РФ) Евгений Царёв. Также он выразил готовность принять участие в работе по созданию евразийской лизинговой компании как института поддержки прямых капиталовложений.

Полность новость на сайте ТПП РФ:

https://tpprf.ru/ru/news/sergey-katyrin-predstavil-predlozheniya-tpp-rf-po-mekhanizmam-podderzhki-kooperatsionnykh-proektov-i-i392247/

Последние новости