Евгений Царев принял участие в качестве почетного гостя на Выставке «ЛИЗИНГ ЭКСПО 2023» в г.Ереван и встретился с министром экономики Армении.

От лица лизингового сообщества Евгений Царев выступил с приветственным словом на церемонии открытии Выставки.

«ЛИЗИНГ ЭКСПО 2023» - выставка, которая соберет под одной крышей крупных организаций, предлагающих различные оборудования физическим и юридическим лицам, и финансовых организаций, предлагающих лизинг. Выставка предоставит возможность ознакомиться с техническими и технологическими новинками и предложениями местного и международного рынка, приобрести новейшее оборудование последнего поколения по специальным предложениям, а также возможность выгодного сотрудничества.

К участию на Выставке также приглашены представители и партнеры государственных и частных систем: Министерство высокотехнологической промышленности, Министерство финансов, Центральный банк РА, Союз банков Армении РА, Министерство экономики, a также представители всех лизинговых компаний.

Евгений Царев с Ваганом Керобяняном, Министром экономики Армении, Арсеном Базикяном, Президентом Ассоциации Лизингодателей Армении, Зурабом Гугушвили, TBC Leasing, CCO, Грузия.

Последние новости